Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Egor1234567

Хочу начать играть на х7

Рекомендованные сообщения

Ребята привет всем,хочу вернуться в ла2.Времени сейчас на игру очень мало,буду играть редко и задрачивать не получится.Хочу вступить в клан где не просят заоблачного он-лайна и тд,просто общение,игра в удовольствие и т.д.Если кто-то надумает принять,пишите тут).Ах,да и еще.....Может кто-то ушел или же кому не жалко и может подсобить,адена шмот и тд.Буду играть за некра ник BenLaden .Можно высылать на почту,заранее спасибо всем кто откликнулся на зов помощи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот хочу на х7 где мало народу,может найдутся добрые люди которые помогут)

там не просто мало, там его почти нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХУехать, зашел на пять минут и тут же: "го РК!"

Утка ты жжжешь)

 

Я твой голова от тела отделял, в мусоропровод кидал, потом твой подруг Валюха бомж ей с друзьям за городом на свалке в футбол играл.

Поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХУехать, зашел на пять минут и тут же: "го РК!"

 

 

Я твой голова от тела отделял, в мусоропровод кидал, потом твой подруг Валюха бомж ей с друзьям за городом на свалке в футбол играл.

Поняла?

Я двух братов позову понел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот хочу на х7 где мало народу,может найдутся добрые люди которые помогут)

На х7? Тогда пиши в игре на "Minutka" Хотя сейчас очередной кризис у меня. Уже не играю с конца февраля, хртя заходил в игру на пару часов. Прошлый год с декабря по март не играл. Или мне в ПМ на форуме или в игре на минутку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...