Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

GRAY INTERFACE
LINEAGE II HF

preview_gray_interface.gif.6dd4e5e6c3924a902c565739ac0bdef0.gif

Дополнительные изменения:

уменьшены значки над головой и таргет на 50%

war_icons_aweria.gif.d236e0c3098e6c07591ac31d5157ac74.gif

[spoiler=Инструкция и ссылка на скачивание]

ВАЖНО: перед установкой не поленитесь сделать резервную копию файлов, что указаны ниже.

в архиве лежат 3 файла:

  1. LUI.utx

  2. L2UI_CH3.utx

  3. L2UI_CT1.utx

УСТАНОВКА: закинуть в папку
..\SysTextures

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли выложить свои курсоры, файл Nwindow.dll для вашего сервера? ..Апдейтер его не блокирует и не заменяет)

preview_cursors.gif.7f2cc2c54de7c3e3be1f0e2a1d666816.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну серый интерфейс на любителя, а значки нормально.

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну серый интерфейс на любителя, а значки нормально.

цвет универсальный, к нему в основном относятся пассивно) чего я и хочу добиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цвет универсальный, к нему в основном относятся пассивно) чего я и хочу добиться)

Он никак не подходит под тематику линейку , я к этому клоню

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он никак не подходит под тематику линейку , я к этому клоню

я его перерисовывал для упрощения восприятия, убрал излишества, которые за много лет выбесили просто) никто не заставляет использовать это серое унылое уродство), да и есть подозрение что за всё существование lineage II этот цвет всем порядком надоел. А если пойти на компромисс, пока l2tool не поддерживает групповую замену текстур, а так с радостью выложил бы во всей цветовой палитре)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я его перерисовывал для упрощения восприятия, убрал излишества, которые за много лет выбесили просто) никто не заставляет использовать это серое унылое уродство), да и есть подозрение что за всё существование lineage II этот цвет всем порядком надоел. А если пойти на компромисс, пока l2tool не поддерживает групповую замену текстур, а так с радостью выложил бы во всей цветовой палитре)

4c5bea42c4cbc283a98b3010b3d29441.png

ну.... такое .. вот что мне понравилось это значки уменьшенные , было бы неплохо чтобы ты выложил отдельный файл только со значками без интерфейса

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну.... такое .. вот что мне понравилось это значки уменьшенные , было бы неплохо чтобы ты выложил отдельный файл только со значками без интерфейса

Чистый LUI_CT1.utx + уменьшенные на 50% значки над головой

[spoiler=ссылка на скачивание]https://yadi.sk/d/YoOadPbImt9GG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера создавал пост и его удалили не указав причину, хотелось бы уточнить: из-за interface.xdat, nwindow.dll или программы CFF Explorer указанной в инструкции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера создавал пост и его удалили не указав причину, хотелось бы уточнить: из-за interface.xdat, nwindow.dll или программы CFF Explorer указанной в инструкции?

на аверии запрещено редактировать интерфейс теперь)

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на аверии запрещено редактировать интерфейс теперь)

это и стало причиной? ..на форуме полно упоминаний и ссылок на interface.xdat

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Можно ли выложить свои курсоры, файл Nwindow.dll для вашего сервера? ..Апдейтер его не блокирует и не заменяет)

[ATTACH=full]84218[/ATTACH]

давай курсоры, братик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Загрузи пожалуйста текстуру инвентаря. В папке есть текстура вот такая - InventoryBack, но что то смотрится она как старая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...