Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Слияние х50 и х70 завершено!

Рекомендованные сообщения

Что то я как то не увидел особых изменений в экономике

И не увидишь,цены останутся на прежнем уровне,возможно немного упадут блёски и аверы на 20% но это не надолго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это каждому нужно писать, или у всех решат?

КВХ для х70 будут восстановлены автоматически завтра.

КВХ для х50 будут восстанавливатся после запроса в тех. поддержку завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, по поводу пропажи вещей с квх х 50 , в какой раздел писать в тех. поддержку и надо ли все перечислять что пропало?

Я писала в разделе "Техническая поддержка" - Прочие недорободки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу ещё раз, так как моё сообщение почему то не опубликовали, премиум аккаунт уже действует ?? Или только зайдя в игру ? Сложный вопрос что ли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, скачайте http://rghost.ru/8HghxyNsD и замените в папке system_AVERIA_GUARD, пробуйте заходить через эту же папку, желательно отключить антивирус и прочие защитники.

При входе на логин подождать несколько секунд, для обновления мпишет что файл закодирован не верно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решиться вопрос со складом, решиться то, это.

А решиться ли кто - то из администрации не проигнорировать людей с х7.

Да, кстати, а вот вчера при походе на фрею после смерти в первой комнате, всякие там твины оказались в разных местах, например корабль закена, главная комната фринтезы, ну и конечно, ну совсем обычное место - флоран.

Мы понимаем что возможно вас бесит то, что мы пишем тут, в этом разделе, но вы ведь удаляете наши, если верить Воллику.

Дать ответ ведь не сложно. Не давая ответ, игнорируя нас на пустом месте вы показываете своё отношение к нам, а ведь вы говорили что помогаете каждому индивидуально, относитесь ко всем с пониманием и всё в этом духе... Получается, а получается вот что, вы попросту не качественно выполняете свою работу или же проявляете халатность в отношении людей не отвечая на их вопросы, заставляя их ждать на пустом месте и без компенсации. Ведь обьединения были на х50-70, а ждали мы с ними, ждали все кроме х10. Так вот, получается им всё, и помощь, и поддержка, и ответы. Нас же тем временем интересует, а почему мы остаемся в игноре?

Мы даже понимаем что проблем после обьединения множество и не требуем моментально ничего, но ответить можно было.

 

 

 

 

все, на нас положили, даже темы про компенсации удаляют, а здесь просто игнорят
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу ещё раз, так как моё сообщение почему то не опубликовали, премиум аккаунт уже действует ?? Или только зайдя в игру ? Сложный вопрос что ли ?

Уже действует

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят ПА на 60 дней стал дороже на 70 аверов, был 450, стал 520. разрешите узнать причину подорожания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят ПА на 60 дней стал дороже на 70 аверов, был 450, стал 520. разрешите узнать причину подорожания?

1 Авер = 1 рубль.

Мы тоже немного зависимы от курса рубля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и где мой чар???за 3 месяца я точно заходил в игру.

Обратитесь в тех. поддержку

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...